Ваше мнение о фильме "Зелёный слоник"?

лис же Оракул (56052), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бешеный Хэдбэнгингер Мудрец (11095) 11 лет назад
Хороший фильм, рассказывающий о том, что наше общество находится в последней стадии разложения, содержащий немного истории ( лекция капитана про Перл Харбор ), а так же показывающий нам высокие моральные качества ( бескорыстность и т. д.) , как отметила сама режиссер. Правда показано это все в грубой манере, как присуще арт-хаусу.
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (9426) 11 лет назад
Тупо психоделика
Белка на мореМастер (1540) 7 лет назад
а в чем она проявляется?
Kevin Frost Гуру (4176) 11 лет назад
Это шедевр российского и мирового кинематографа в целом. Фильм - легенда, заставивший задуматься нас от том, кто мы есть. Сюжет захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца. Как сказал Джеймс Кэмерон, цитата: "Раньше, когда я ещё не видел этот шедевр, у меня не было вдохновения для моих фильмов, но после просмотра Зелёного слоника моя жизнь изменилась. Я стал по другому относиться к жизни, и именно этот фильм стал для меня вдохновением к съёмкам Аватара " , приводит слова режиссёра ИТАР-ТАСС.
И он прав, ведь по результатам опроса 93% жителей России и 81% жителей США считают этот фильм "величайшим творением человека". Этот фильм заслуженно стоит на первом месте в топ 250 Кинопоиска и IMDb. Большую роль в популярности фильма послужил поступок, на тот момент президента РФ Дмитрия Медведева, который пришёл на саммит ЕС в футболке с надписью "Зелёный слоник - спасибо Богу, что я видел это. "
Подводя итог можно смело ставить этому неземному творению 30\10. Браво.
Илья НовиковПрофи (954) 8 лет назад
Это же фильм плохой! Его даже по ТВ не показывают!
Валерка Васильев Мастер (1578) 11 лет назад
Охуительная история, как только начал смотреть - сразу шишка встала, как раз перед этим три семерки выпил, ну и с дурой одной смотреть начали
Бешеный ХэдбэнгингерМудрец (11095) 11 лет назад
И малафья полилась?