как сделать портал в энд

Артем Волков Профи (520), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
S.T.A.L.K.E.R. Волк(бик) Ученик (138) 11 лет назад
Бери жемчуги эндермена и запускай на прав. кнопку мыши. в которую сторону летят, лети туда, вверх за ними ненадо, когда долетиш, жемчуг будет вниз лететь. и копай вниз куда он падает
Никита Струнин Знаток (408) 11 лет назад
В Энди портал можно сделать только в креативе.
А в выживании его нужно найти. Как его найти?
Нужен жемчуг эндермэна => из жемчуга делаем Око Ендера (если не знаешь как делать то прогугли)
Просто кидаешь ПКМ (правая кнопка мыши) Око в воздух и иди в ту сторону, куда это Око летит.. .
Когда Око станет стремиться вниз, значит в том месте под тобой портал в энди =)
Что бы включить его нужно поставить Око энреда в недостоющие места (такие белые непонятные штуки по кругу стоят)
Источник: Опыт