Майл вписался в поисковую систему Хрома, как вернуть Гугл?

Mephistopheles Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Пробовала, заходила в Настройки, там в поисковой системе Гугл. А когда открываю интернет, домашняя страница майла опять
Лучший ответ
Uzer Мудрец (15570) 11 лет назад
также зайди в панель управления там найди свойства обозревателя там стартавую страницу выставь с пустой
Остальные ответы
Cheese Просветленный (24267) 11 лет назад
В настройках. Если надо подробнее - пиши в личку
Кирилл Сергеев Мастер (2180) 7 лет назад
также зайди в панель управления там найди свойства обозревателя там стартавую страницу выставь с пустой