Укажите недочёты, стилистические ошибки в построении сложных предложений, отредактируйте их.

Альберт Мустафин Профи (685), закрыт 11 лет назад
Необходимо, чтобы знания и навыки, которые приобретают учащиеся в средней школе, могли бы быть впоследствии применены ими в жизни.
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Рубинчик Просветленный (48811) 11 лет назад
....могли впоследствии применены ими в жизни.
Костя ВербилоУченик (102) 7 лет назад
если это лишние то какая ошибка
Татьяна Кириченко Просветленный (23278) 11 лет назад
Необходимо, чтобы знания и навыки, которые приобретают учащиеся в средней школе, впоследствии были применены ими в жизни.