Разве Феррари это спорт?

Nonamer Мыслитель (6593), закрыт 17 лет назад
Это просто понт-мобиль , и как раз на них и ездят педики:))
Лучший ответ
Анастасия Профи (704) 17 лет назад
а ты выбираешь между феррари и субару? =))))хааа... почитай ответ в предыдущем твоем вопросе)

Пы. СЫ. Феррари безусловно спорт. И без вариантов.
Остальные ответы
SeTh_GecKo Профи (772) 17 лет назад
Феррари - это стиль жизни.
Никник Профи (523) 17 лет назад
Смотрел недавнюю передачу Ночью Можно об автомобилях? Там говорилось что до где то до 93 года люди платили не за автомобиль феррари а за движок... это уже о чем тоговорит... феррари это безусловно спорткар, и поэтомуавтомобили этой марки неплохо выступают на F1
Diamond Знаток (499) 17 лет назад
Феррари - это жизнь!!!
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Феррари-это Михаэль Шумахер!
Pajero Профи (775) 17 лет назад
Феррари спорт.. . Был.. . Давно.. . Пока их не стали покупать жирные дядьки, никак не связанные со спортом. ( те самые педики)