здравствуйте подскажите как разводить в смеси кашу сколько ложек нужно класть каши???? нам 4 месяца,

Д@фк@ Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Картинка Мастер (2018) 11 лет назад
инструкцию прочесть слабо?
Ольга Ученик (243) 11 лет назад
на каждой каше/смеси написано как ее разводить!
Фантом Просветленный (20156) 11 лет назад
На 4 столовые ложки каши - 1,5 ст. л. воды.
Ольга Мудрец (10316) 11 лет назад
в смеси разводи 2 ложки, чтоб было жидко, почти как смесь.
света зима Ученик (174) 11 лет назад
Дочке полгода кашу тоже с такого возраста начала давать. смесь разв. как обычно на 30мл одну мерн ложку. и 60мл. смеси в тарелочку, темпер на пачке см. одни каши 50градусов разводить надо, другие 37 и немного добавляем кашу помешивая. это конечно если с ложечки. густоту каши опытным путем поймешь какую делать. надо мы начинали с реденькой, реже сметаны, сейчас погуще едим .на пачке написано все конечно тока моя столько не съедает, ну а если кашу. из бутылки давать то очень реденько и соски там спец.. для каш.
Фиалка Оракул (55291) 11 лет назад
Возьмите в руку баночку от каши, включите свет, если темно, или оденьте очки и читайте, читайте, там все написано. Смеси все разные, и разводятся по-разному.