хочу рабочий и энергоемкий навигатор

Макс Сафронов Ученик (230), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152485) 11 лет назад
готовь бабло такой стоит не меньше 20 штук если для авто, для охоты и туризма примерно 15 -25 штук
master Просветленный (44456) 11 лет назад
У меня Prestigio GV 5500 BTFMHD - доволен как слон. В принципе меня в нем все устраивает. Езжу с ним уже 1.5 года. Сейчас в этой линейке новее появились - про них ничего не скажу но думаю они еще более наворочеые.... Сравнивай характеристики с моим - если круче или то же самое - смело бери.