Хочу открыть интернет магазин китайской одежды, посоветуйте сайт с приемливыми ценами?

СкромняФка Профи (651), закрыт 11 лет назад
Может кто где заказывал и заказывают)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Paul Gan Мастер (1259) 11 лет назад
Кто-б производство наладил чего-нибудь, или создал прогрессивное течение обмена знаниями и идеями для формирования хоть чего то создающего, а не торгующего.

Как это всё тривиально, сколько ж можно этой торгашнёй заниматься -_-
Источник: Да задолбали вы уже =)