негосударственнык вузы

Ксения Мартова Мыслитель (5614), закрыт 17 лет назад
почему считают что они не дают качественного образования?? Сейчас во многих гос. вузах можно просто платить и вобще не ходить. Как Вы относитесь к негосударственным учебным заведениям?
Лучший ответ
Sharky Оракул (63175) 17 лет назад
Учиться можно везде. Образование не дают, а берут. В любом ВУЗе никто не запрещает задавать вопросы и выяснять подробности.
Остальные ответы
Ekaterina Мыслитель (8013) 17 лет назад
нормально,они тоже имеют право на существование и преподаватели теже приходят (из госвузов)
Собака Серая Гуру (3293) 17 лет назад
Как бы там ни было, цель таких ВУЗов - деньги, поетому образование они продают, и отчислить неуспевающего студента не в их интересах. Кроме того, в частнуе ВУЗи идут те, кого не возьмут в государственный
aprel-87 Знаток (422) 17 лет назад
и не говори.. столько говнюков банят наши славные ВУЗы .. да какая хер разница (ну в плане преподавания).. .я сам в таком учусь... и препод(кот. и в гос. преподает) мне говорил, что в моем ВУЗе выучится -- перспектива лучше , чем в остальных....
хотя попадаются потом ипонутые работодатели.. вроде тех говнюков )))))
Vicky Профи (839) 17 лет назад
у них не всегда есть аккредитация. часто бывает так (и было с моими знакомыми), что люди учаться, платят деньги, а через 2-3 года им говоряят: извините, но вы должны себе другое место для учебы. в гос. вузе как-то надежнее. да и при приеме на работу смотрят на место учебы
Сергей Рысин Мыслитель (5418) 17 лет назад
Государственные вузы все-таки надежнее. Но в любом случае нужно, чтобы у вцза был полный пакет документов (а главное - аккредитация). Иначе Ваш диплом не будет иметь никакого значения.
Анфиска Мыслитель (5836) 17 лет назад
Я ушла из негосударственого, не очень надежно