у меня лучший друг в армии, их отправили в Чечню, кто нибудь знает, что сейчас там происходит? Очень сильно волнуюсь

Анна Ляшенко Ученик (178), закрыт 11 лет назад
у меня лучший друг в армии, их отправили в Чечню, кто нибудь знает, что сейчас там происходит? Очень сильно волнуюсь
Лучший ответ
Остальные ответы
13579 02468 Оракул (88030) 11 лет назад
Не волнуйся. Приедет, - расскажет.
Эрнст Грёбер Профи (913) 11 лет назад
Чечня процветает, все спокойно.
¤VULCAN¤ Гуру (4075) 11 лет назад
Как всегда резьня там. С духами воевать будет.
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 11 лет назад
Странно, я думал срочников туда уже не берут.. . Или он на контракте? Не волнуйтесь, отдельные теракты бывают, но боевых действий нет. Вернется живой.
FoxKiller FoxKiller Мудрец (17412) 11 лет назад
Что-то я не уверен, что туда срочников отправляют. Не повод ли это?
Но даже когда отпрвляли, вы думаете нас прямо на фронт, под танки и катюши бросали? :)
Был случай, когда бронепоезд рванул, но это исключение.