В каких странах говорят на французском языке?

Ленка Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
Франция, Швейцария, Бельгия, Люксембург, Алжир, Монако, Гвинея, Бурунди, Бенин, Габон, Заир, Буркина Фасо, Руанда, Камерун, Чад, Мавритания, Сенегал, Конго, Канада, Мали, Джибути, Мадагаскар, Берег Слоновой Кости, Нигер.
Источник: собственный интерес к изучению французского
Остальные ответы
Тако Гуру (3236) 17 лет назад
пол Африки бывшие колонии Франции
и в Швейцарии
Natalia Katayeva Профи (942) 17 лет назад
francia , belgia , 6veycaria , kanada , nekotorye v afrike( tunis , morokko , aljir ...)
Chimera Гуру (4680) 17 лет назад
Французская Гвиана, островные территории, африканские страны денежной системы франка,
Квебек в Канаде, остров Кергелен.
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 17 лет назад
Кроме самой Франции в Канаде...
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Франция, Африка, Канада, Андорра.