Почему-то мои фото не годятся для обложки: не тот формат. А где я могу позаимствовать красивое фото? СПАСИБО!

Светлая Даль Мудрец (11301), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 11 лет назад
попробуйте конвертировать Ваше фото в нужный формат здесь...
http://convertonlinefree.com/ConvertImageRU.aspx

или выбрать здесь http://pozdravka.com/blog/0-0-1-0-17-68

Светлая ДальМудрец (11301) 11 лет назад
Большое спасибо за желание мне помочь!
Но почему-то и выбранная картинка не загружается
всё по той же причине: "Выбранная картинка не может быть помещена на обложку.
Убедитесь что загружаемая картинка имеет формат JPG, PNG, BMP, TIFF или GIF,
ее размеры не меньше чем 600 пикселей в ширину и 160 в высоту
и ее пропорции после масштабирования укладываются в 1 к 3.75 (высота к ширине)."

Кстати,в другом МИРЕ мои фото легко загружаются. Я только сегодня здесь авторизовалась,
и почему-то проблема с фотографиями.
Светлая ДальМудрец (11301) 11 лет назад
А может,все проблемы из-за этого:

Ошибка

Уважаемый пользователь!
Наш проект временно недоступен
Возможно сейчас мы вводим какую-то новую функцию или пытаемся справиться с возникшей проблемой.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку через несколько минут.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Со вчерашнего дня пытаюсь вставить на свою страничку фото,думала,без номера мобильного не получается. Сегодня всё уже сделала,но...
Владимир Винокуров Высший разум (375626) скорее всего так оно и есть ,придётся подождать когда устранят проблему,всего доброго,удачи!...
Остальные ответы
Кошка Ученик (28) 11 лет назад
Набери "панорамы" в поисковике и выбирай картинки. Формат - джипег, размер - 160 на 600 вроде. Но годятся и более крупные панорамы.
Светлая ДальМудрец (11301) 11 лет назад
Спасибо!