Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли заниматься сексом во время молочницы? последствие!

*RoMaNT1K* Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Крюгеренко Мыслитель (6679) 11 лет назад
Сначала пойдут взбитые сливки, потом сметана, следом сыр с плесенью. Дерзай.
Наська))) Мастер (1001) 11 лет назад
вообще то не желательно, но подчти все занимаются, для девушки ничего, а вот у парня тоже может быть молочница появится, редко но может
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 11 лет назад
Молочница у партнёра-100%
Хр аднексит у женщины (+)
Источник: врач. Далее сами.
Enso Гуру (3691) 11 лет назад
Нет, нельзя. Станешь носителем кандидоза. Потом передашь его другой девушке. Это неприятное заболевание, но лечится легко, пусть девушка пропьет антибиотики и тебе, скорее всего тоже надо будет, а то обратно отдашь..
Игореха Мастер (2275) 11 лет назад
последствия - молочник.