Почему не подключается интернет?

Александр Ученик (158), на голосовании 11 лет назад
интернет на ноуте не подключается совсем. А если повезет и он подключится, то не проходит и 5 минут как он вылетает. Антивирус ничего не обнаружил. Хотя на обычном компьютере все нормально работает.
Голосование за лучший ответ
Антон ***** Просветленный (27988) 11 лет назад
это звучит так
почему машина не едет - бензин есть, у соседа с бензином едет, а моя если и поедет, то через 5 минут глохнет. . .
телепатов НЕТ
задавайте корректно вопрос, с полным описанием оборудование, топологией сети и настройками!