12 лет назад
от

ПРОБЛЕМА АДАПТЕРА беспроводных сетей или точки доступа

пытаюсь подключиться к интернету через wi fi на ноуте packard bell easynote ts(ноутбук почти новый) , захожу в устранение неполадок а там пишет что проблема адаптера беспроводных сетей или точки доступа. помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Варианта 3
1) могут быть проблемы с адаптером ноута часто достаточно перезагрузить ноут чтоб они решились!
2) Могут быть проблемы с роутером тогда достаточно перезагрузить роутер в основном.
3)Если раньше не подключались к этой сети и оборудованию (роутеру он же точка доступа) возможен конфликт оборудования. Но оно если и решаеться то программно.

Нужно нажать на клавиатуре функцию + ф2 (fin+f2) это стандартное сочетание клавиш! После этого адаптер должен быть вкл! Потом Нужно жмякнуть по проге которая находится и нижнем правом углу где часы.. . И всё... Можно смело пользоваться ВИФИ. . )))
А если была переустановлена ОС то нужно качать дрова с офф сайта причём всё. К сожалению их атм как раз и нету, можно только воспользоваться службой поддержки и они вам вышлют диск причём платно)
Надеюсь помог

попробуй с телефона подключиться, если подключит то ноут вези в ремонт.