Лапки и хвосты
+2Как вызывать духов?
Мне хотелось бы узнать о "необычных" духах. Везде написано только о очень известных духах. Например таких как пиковая дама или гномы всякие... А я где то слышала, что есть какой-то египетский кот, который исполнит твои 6 желаний... но я забыла, как его вызвать... помогите мне!
похоже на епанашки давять...
Вам в раздел мистики. Существует теория, что в параллельном мире есть магия, и этот мир очень редко пересекается с нашим... А вообще, все это бред.. . Живите реальностью. В этой жизни никакие золотые рыбки вам не помогут, привыкайте добиваться своих целей сами.