Помыл машину

Серёга Яроцкий Профи (561), закрыт 11 лет назад
В частном секторе перед своим домом мыл машину, подъехали менты и сказали что мол так нельзя.. . Менты были знакомые соседки которая их скорей всего и вызвала.
Правы ли были менты в данной ситуации? и какой статьей регламентируется? и какое за это наказание в свердловской области
Лучший ответ
Остальные ответы
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168463) 11 лет назад
Правы, Я не знаю кодекса свердловской области, так что точно статью не назову.