Какие тупые законы США вы знаете?
Во Флориде. Hезамужним женщинам здесь запрещено прыгать с парашютом по воскресеньям. Строго запрещены во Флориде:
пение в купальном костюме,
езда на скейтборде без номерных знаков,
принятие душа обнаженным.
в штате нельзя разбивать более трех тарелок в день
лидерами по "тупым законам" остаются Калифорния и Индиана. В Калифорнии животным запрещено спариваться ближе чем в 500 м от школ, церквей и предприятий общественного питания. Там же существует лимит скорости для автомобилей без водителя -- 60 миль/ч.
Кстати, в Калифорнии нельзя держать белую лошадь на балконе и привязывать крокодила к пожарному гидранту.
"Нельзя скидывать крокодилов с вертолётов")))))
Хотя знаете, лучше делать тупые законы, чем их не делать вообще)
Даже если они и тупые но они работают, а у нас "умные" и не работают
В США абсолютно ВСЕ законы какими они тупыми не казалисьбы бирутся из прецендентов! И именно поэтому с сентября 2001 гога в США не произошол ни один теракт! Это в России надо чтоб что то происходило 1000 раз и погибало или калечилось миллион людей чтоб на это обратили внимание. Кстати как житель Флориды заявляю что таких законов нет
одного ученика учитель назвал лентяем, тот подал в суд и... (твоюжежмать, почему я не учился в америке) он выиграл большую кучу бабла-типа моральный ущерб, вследствие чего он не станет писателем, не напишет книги, не продаст их, не получит прибыль... Вот так...