Чем отличаются британская и шотландская кошка? Одинаковая ли у них шерсть?

Яна Егуранова Профи (727), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктор Попов Мастер (1855) 11 лет назад
Британцы только BRI+BRI, у них более набитая шкурка. Скотиши с менее густой шерстью и могут быть вислоухими и стоячими ушами.
Остальные ответы
Lana-J Мудрец (11086) 11 лет назад
дет сад))) )
Это две разные породы. Британский котенок может получиться только от вязки «британец (BRI) + британец (BRI)» и никак иначе. Шотландский котенок получается в результате вязки Шотландской вислоухой кошки/кота и Шотландской короткошерстной кошки/кота.

вот тут почитайте про эти породы: коротко и доступно!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Lana-JМудрец (11086) 11 лет назад
http://catlas.babyhost.ru/p2/p611.htm
Клим Мыслитель (7816) 11 лет назад
это совершенно разные породы
fitrita@mail.ru Мудрец (14409) 11 лет назад
вас просили ответить, а не критиковать вопрос!