Как сделать панель закладок на google hrome

Игорь Кузьмин Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте как сделать на google hrome паель закладок что бы когда открываешь новую вкладку там были мои закладки которые я сам добавил как в опере сейчас открывваю новую вкладку вместо ожиданных моих вкладок вот эта хрень [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не могу не свиднуть не чего стрелочек нету галочки ставил что бы Всегда показывать панель закладок. но не помогло что делать хелллп!!!
Голосование за лучший ответ
Денис Леонович Профи (636) 11 лет назад
Яндекс закладки для Хром, так и наберите в гугле или яндексе