здесь есть добрые,ласковые,нежные девушки,а то я тут поросил пожелать мне спойной а в ответ так обматерили,что спать

VITOS Ученик (213), закрыт 17 лет назад
перехотелось:::(((((((((((((
Лучший ответ
marina marina Мудрец (16393) 17 лет назад
oni prosto ne hoteli 4tob ti uhodil
videsh polu4ilosi--ti ne ushol
Остальные ответы
Jeny Гуру (3718) 17 лет назад
Солнышко, сладких тебе снов, пусть тебе приснится какая-нибудь добрая и ласковая девушка))))
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Спокойной ночи, сладких снов. Пусть приснится то о чем ты мечтаешь.
Sharky Знаток (388) 17 лет назад
Конечно есть, просто тогда такие не попались.
Спокойной ночки и сладких снов.
Юля Гуру (2528) 17 лет назад
Хороших и пушистых тебе снов!
Натали Кирышева Ученик (156) 17 лет назад
Спи, моя радость усни,
ноги за шею загни,
пятками ушки закрой,
Что не удобно, родной?
Сладких снов... :)
Инна Мастер (1041) 17 лет назад
Просто так получилось - не в том месте и не в то время) не бери в голову
Спокойно ночи! Слышала, что сны сегодняшние исполняются.. так что быстренько ложись спать, и смотри удивительные сны)))
Светлана Денисова Профи (763) 17 лет назад
Спокойной ночи, сладких снов и голубых во сне слонов!:)
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
Спокойной ночи тебе!Пусть тебе присниться красивая и ласковая девушка