а под ухом тату делать больно?:))

Танечка Голованова Ученик (122), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
может лучше на шее в заде?:) ) как вы думаете?:))
Голосование за лучший ответ
Iryna Horska Знаток (455) 11 лет назад
Себе никогда не делала, а вот сестретка делала говорила больно (боль терпимая) и не только под ухом и брови и поясница.
старая графиня Мудрец (17237) 11 лет назад
везде больно. Я на запястье делала, слезы ручьем текли
Хельга Патаки Мыслитель (9214) 11 лет назад
>>может лучше на шее в заде?:) ) как вы думаете?: )

Можно и в заде.. . Только потом на целлюлите татушка расползётся....: D
® Мастер (1966) 11 лет назад
если первая тату то больно но терпимо! а если уже била что то, то уже иммуннитет вырабатывается! у меня забиты рукава и пол спины! было больно когда начинал забиваться с предплечия, последущие сеансы уже были такими как бадто так и должно быть! бейся, удачи!!!
Эльвира Нэльсон Профи (992) 11 лет назад
нет только не такую херню
Rrr Мудрец (18877) 11 лет назад
Боль-это не главный аспект, проблема в том, что если мастер неквалифицирован и кожа тонковата, может вообще получится тупо синяя клякса. И если ради тату ты не соглашаешьс потерпеть боль часик-другой, значит, тебе это на фиг не нужно!