Какие смешные фамилии вы слыШали? : Спасиба, КОндрашкин, Хыть..)

Дарья Богатырева Мастер (1648), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina Мастер (1767) 16 лет назад
Забейворота - клиентка в видеопрокате.
Козел, Хренов, Дрючкин - фамилии друзей моего брата :)))
Хуй - клиентка - китаянка в МТС.
Попик, Головастиков, Трюфель - фамилии спортсменов.
Коноплёв, Гитлеров, Индюкова, Сумкин, Сяфкин, Пугин, Коношляпова, Зражва,Писюра,Миняйло,Ананьев,.Пиздюлинко,Сексясов, Сексеев ,Сексинбаев.,Красноблюев,Баран, Свинянский, Хрюнин,
Дебилетов, Кукуйев, Бредюк, Алкашов, Пивняк, Налейко,Москвин, Писяк, Дурейко, Гомик,Недрищев,Сручкин,Сухозад - реальные фамилии :)))))

Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24761) 16 лет назад
когда то у нас работал председателем райисполкома господин по фамилии Продай вода
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
Хайло. (поменял перед заключением) НЕ МОЯ!! !
У жены (тогда ребенка) учимлись две девочки в ОДНОМ классе - Загинайко и Замуруйко))))))))) )
Анекдот в тему:
"....и еще, Дедушка Мороз, я хочу, чтобы в наступающем году меня никто не дразнил.
Петя Какашкин, 6 класс "А"
Елена Мастер (1211) 16 лет назад
У моей бабушки была подружка по фамилии Бздюшкина
p@R@dogs © Гуру (4959) 16 лет назад
Учился с парнем на одном курсе и на одном факультете - фамилии он был Дрючило!
Елена А Оракул (55953) 16 лет назад
Дериглаз (счет от какой то фирмы был подписан директором с такой фамилией) и Гей (это один из районнных прокуров Ленинградской области, даже не знаю Он это или Она)
Demetrius Мастер (1458) 16 лет назад
Шакуков, Сухарь,Кияшко, Давудлу=)))
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Смешных много могу назвать, но самая прикольная
Ытырынтыны - женщина депутат от народов Севера в
Верховном Совете 80-х годов (ударение на 3-м Ы).
Катя Пень-Бень одноклассница сестры
две подружки Тутункина + Белоножкина
в машбюро работала Анхелина Монькина
Алиса ******* Гуру (3377) 16 лет назад
У моей одногрупницы фамилия Лашина... Преподы аж запинаются)))))))
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Мастер (1324) 16 лет назад
У моего тестя два соседа один Потеряйко другой Ищейко! вот прикол! :)
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
а как вам девушка - Волк ?

а парень - Заец?

вспомнил ещё - Бзыхайло ! да много попадалось, сходу так вот назвать-то..
nastena Знаток (431) 16 лет назад
Тимура, Чебан, Васина, Вагин