Кормление котёнка.

Купили котёнка, двухмесячный (так сказал продовец. Хотя на вид он совсем маленький) . Второй день кроме воды ничего не ест. И курочку ворили и корм для котят давали. Воротит нос и всё. Меня это сильно беспокоит. Чем ещё можно попробывать покормить зверя?

Забрасывайте в ротик котёнку можно детское питание я покупал хорошо кушал!

Влажные корма для котят чтоб начал кушать и от запаха корма проснется аппетит!
врачу нужно бы показать его раз уж взяли, посмотреть нет ли признаков вир. инфекций
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме

Отказ от еды очень важный симптом, как он при этом себя чувствует? Попробуйте проконсультироваться здесь.

Юлия! Это корм для котят от 4 месяцев, до того лучше из этой серии давать бэбикет, там паштетик, котенку будет намного вкуснее его кушать, можно давать сливки 10%, яичный вареный желток, я думаю нагружать его сильно не надо, и по возможности покажите его ветеринару, просветить на лишай, дать глистогонное, чтоб врач в пасть котенку заглянул, ну вроде мелочи, а здоровье котенку могут подпортить.

покупать корм в мягкой упаковке, будет кушать точно

корм в мягкой упаковке для котят. с него начинают переводить на нормальную пищу. видать кисюньку ток от мамки оторвали