кто сильнее: слепой тигр или хромой слон?

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
Охотник, который случайно окажется на разборке слепого тигра и хромого слона. А если слон хромой на 4 ноги...
Остальные ответы
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Хромой слон, думаю, так как у он массой может задавить, да и три ноги у него еще остается. А слепой тирг ничего не увидит и сдуется. Во как!
Мария Воевода Ученик (234) 17 лет назад
так как я сама родилась вм год тигра, то поддержу тигра. У него нюх хороший
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Слепой тигр, слон подбитой ногой пищя для любого хищника.
SergMeucci Ученик (234) 17 лет назад
Слепой тигр, т. к. хромого слона легко завалить, а дальше дело техники
ERUD ERUDIK Мастер (1608) 17 лет назад
да слон тигра бивнёком как проткнет в *опу так тиргу писец.

вопрос лутьше звучит так: хромой тигр или слепой слон
Инесса Серенко Профи (655) 17 лет назад
Бешенная обезьна! И слону и тигру достанется!
Крогакк Ученик (165) 17 лет назад
Хромой слон!!! тот тигру кяяяяк по макушке заедет так от тигра ничего не останется, вот как.
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Хромой слон. Он может по тихому подобраться к слепому тигру за спину и припечатать его хоботом.