Как исправить оценку по русскому языку?

Игнат Дубовик Профи (968), закрыт 12 лет назад
По всем предметам у меня выходят 9 и 10( по 10-бальной системе) , а по русскому 8 с чем-то. Что делать? Помогите?
Лучший ответ
Люба Ануфриева Ученик (213) 12 лет назад
Смотря какой учитель. Если хороший - то пойдет на встречу, если плохое - то нет. Попробуй подойти к учителю, и объясни для начала ситуацию. Попроси что нибудь написать, перездать прошлую тему. Я всегда так делала)
Остальные ответы
Inaniae Мыслитель (8346) 12 лет назад
Учить русский, что тут еще сделаешь
Александр Высший разум (131233) 12 лет назад
Поговори с преподавателем и хорошо готовься!
Александра Чернышева Ученик (103) 12 лет назад
Подойди к учителю так и скажи
артём d Ученик (172) 12 лет назад
Попроси учителя позаниматься с тобой после уроков!