Как избавиться от личинок комаров в аквариуме?

Caня Лeoнтьев Знаток (384), на голосовании 12 лет назад
Как избавиться от личинок комаров в аквариуме, не меняя воду. В аквариуме только одна рыбка, сомик. НАДОЕЛИ эти твари! Каждые 3 дня воду меняю, больше немогу....
Голосование за лучший ответ
Анна Еркина Мастер (1338) 12 лет назад
Заведите еще кого-нибудь в акву. Маленьких рыбок, гуппи, например. Должны съесть.
Эдуард Оракул (58959) 12 лет назад
промой весь аквариум или купи фильтр
Homyachok Мудрец (16150) 12 лет назад
если кормишь мотылем, то это от него
Бочкарев Геннадий Мудрец (17212) 12 лет назад
Ничего страшного. Если рыбки не съедят, то после вылупления комарики дома полетают. Половите их сачком. Не такой уж большой водоем - аквариум
Агафон Прохоренко Просветленный (41877) 12 лет назад
Посадите в аквариум несколько гамбузий (если сможете их найти) , пару макроподов или штук 5-6 данио рерио или столько же гуппи и ничем их не кормите неделю. С голодухи рыбы сами уничтожат личинок комаров
Источник: 26 лет в аквариумистике