Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Застудил нерв?

Кирилл Махов Знаток (406), на голосовании 11 лет назад
вчера проснулся с утра и почувствовал боль в правом плече, локте и указательном пальце. За день до этого точно так же болел локоть, а где то 3 недели назад побаливал палец, и плечи точно так же болели где то месяц назад и летом, но их я тогда застудил. А тут все сразу и даже дверь правой рукой не мог открыть, сейчас вроде меньше болит, но все же что это может быть? p.s. в позвоночнике в районе шеи появился какой то дискомфорт.
Дополнен 11 лет назад
герпеса не было
Голосование за лучший ответ
Любава Просветленный (36046) 11 лет назад
Да, похоже это воспаление нерва. А по ходу воспаленного нерва герпес у вас не проявился?
Если не проявится - ваше счастье. Я бы направила вас к неврологу, но лечение нерва - не решаемый вопрос для врача.
У меня нерв воспалился (давно) с левой стороны, плечо, рука, с пальца боли начались - поставили диагноз острый герпетический радикуло-ганглионит слева. К каким только врачам не обращалась.
Рука болела полтора года. Выписывали разные препараты, но они не помогали, а только портили кишечную флору.
Боль сама прошла через полтора года.
Ольга Климова Мудрец (12591) 11 лет назад
возможно остеохондроз грудного отдела позвоночника