Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, пожалуйста, автора или название этого фельетона

Алексей Большанин Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Во второй половине девяностых по телевизору видел фельетон в котором вздорная бабка жалуется на своего нового соседа. Дескать он со всеми здоровается, улыбается, лампочки на лестнечной площадке вкручивает… Также она рассказывает о том, как она ему гадости всякие делает. Подскажите, пожалуйста, название этого фельетона или его автора! Очень нужно!
Лучший ответ
shimin Гуру (3099) 11 лет назад
Всем бы таких соседей
Остальные ответы
Ardney Гений (60506) 11 лет назад
Вроде как Жванецкий его рассказывает, не помню точно.
электрорубанок. Искусственный Интеллект (137591) 11 лет назад
Информация не полная. Город. Дом. Подъезд. Как бабушку звать???
Источник: может-Жванецкий.