Фильм подозрительные лица The Usual Suspects, объясните, что произошло в этом фильме?
Подозрительные лица» — как же я люблю жанры фильмов детектив, триллер, и как не люблю фильм «Подозрительные лица» , который относится к ним. Замечательный актерский состав, все пять крупных преступников были подобраны идеально, Оскар за лучший сценарий, и если вспомнить, что я собственно смотрел, могу сказать, что фильм цеплял своей идеей, но как же жаль, что он мне совершенно не понравился, я ни черта не понял, и во всем этом обвиняю режиссера.
Дополнена кто Этот свидетель?
Сложный фильм.
Кайзер Созе, он же Болтун, затеял все это для того чтобы убить свидетеля, который знал как он выглядит.
Его убивают на корабле и честно говоря неважно кто это был конкретно, просто это "макгаффин") ...
...посмотрите «Помни... » (Memento) 2000 года Кристофера Нолана, еще сложнее) ...мне так показалось....