Как еще можно назвать человека по имени Саша?

Александр Герасимов Мастер (1170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЮЛЕНЬКА Мудрец (10296) 16 лет назад
Сашенька, Сашка, Саня, Сашок, Сашуля, Санечка, Санек, Шура, Шурик, Шурочка, Александр, Алекс, Санчо и другие ласкательные.
Остальные ответы
Bunya Гуру (3260) 16 лет назад
Сашенька, Санюшка (ударение на первый слог), Шурик, Сашуля, Сашик, и тд...
Марина Профи (818) 16 лет назад
Шурочка, Пушок (от Сашок) , Алекс, Саня...
NIMFA Профи (919) 16 лет назад
Сашенька,Шура,Шурик,Санек,
z Гуру (3524) 16 лет назад
Шуруп, шнурок + все то что уже сказали выше!
ЗлюкА Мыслитель (8811) 16 лет назад
Свою Сашку я называю в основном-Сашок,Санька,и...Маля..)Еще,в телефоне записана,как Сашенька.Санёк-ласкательно тоже).Вот так.
:)
Пользователь удален Знаток (264) 16 лет назад
Сашенька, сашуличка, Лапочка, Зайка, Сладкая..кхех.. простите.. задумалась