какие лучше упражнения делать на ноги для накачивания ног?

Fal oss Гуру (3368), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Белинская Мастер (1880) 16 лет назад
Встать на книжку и делать отжимания в виде вставания на цыпочки. И так до тех пор пока есть силы. Самое верное средство и тренажёры не нужны
Остальные ответы
Артём Топ-Башьян Мастер (1367) 16 лет назад
zaidi i zareg ne pozheleesh http:// lostworlds.lv/go.php?1139606516
tolko http:// soedini s drugoi chastiu
esli iazik saita ne poniaten nazhmi na russkii flag v pravom verxnem uglu
Ярик Полудняк Ученик (181) 16 лет назад
приседания лучшие упражнение
Сергей Ванюшов Ученик (160) 16 лет назад
Лучше приседаний со штангой и становой тяги с прямыми ногами человечество еще не придумало. Но всегда есть это но... Во-первых какой тип сложения, во-вторых есть ли условия для нормального питания и отдыха - помни мышци растут только во время отдыха! при сбалансированном питании и т. д. Почитай книги Не думай и не думай 2 и статьи Романа Буркова в инете - я тренировался по его системе купил у него и результаты не заставили себя ждать - хотя мне было тяжело ведь я ярко выраженный эктоморф. Успехов