Можно ли подсоединить слив с кухонной раковины без сифона на прямую одним гофрированным шлангом.

Sturnus Гений (77426), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Truculentus Оракул (73683) 12 лет назад
Можно для создания водяного затвора перегнуть гофру таким образом и зафиксировать проволочкой/верёвочкой:
http://www.ru.all.biz/g772974/
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287704) 12 лет назад
Сифон нужен, чтобы ароматы из канализации на кухню не задували.
Валентин Гвоздев Мудрец (16085) 12 лет назад
Сифон работает как водяной замок.
ANTigona Оракул (66910) 12 лет назад
Вонища будет. Нужна воздушная пробка.
Наиль Гайнутдинов Мастер (2288) 12 лет назад
когда покупаешь гофрированный шланг в комплекте к нему идет пластмаска с тремя отверстиями для просовывания гофрированного шланга буквой И.
леха Мудрец (12948) 12 лет назад
Перегиб сделай в виде буквы S изолентой! Все!!!
Ветра Искусственный Интеллект (163711) 12 лет назад
да .. есть такие недорогие комплекты в продаже.

Источник: у меня почему то ниче не воняет
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330307) 12 лет назад
Есть такие шланги, что перегибаются так, что создается гидрозатвор типа сифона- такой можно, но неудобно.
Александр Кудрявцев OLD . OTVETПросветленный (41325) 12 лет назад
У меня именно такой....и запаха нет и быть не может....тот же сифон, только эконом-класса....
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330307) Так гидрозатвор перегибом и создается. У родителей был такой. Шланги забиваются, поэтому я и пишу, что неудобно. Хотя..он и стоит 50р.