как сделать зелье невидимости в майнкрафт 1.4.2. 4.2

Дима Меймис Знаток (359), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mr. Foster Ученик (180) 11 лет назад
В стойке делаешь грубое зелье. Колба с водой + адский нарост.
Потом тебе нужна будет золотая морковь, крафтится она из 8 самородков и 1 моркови. В окне крафта (3х3) морковь по середине, а вокруг самородки. Морковь выпадает редким дропом из Зомби, либо находится на грядках в деревнях.
В варочной стойке делаешь зелье ночного зрения. Грубое зелье + золотая морковь.
Потом уже делаешь зелье невидимости. Зелье ночного зрения + приготовленный паучий глаз.
Приготовленный паучий глаз делается из коричневого гриба, глаза паука и сахара.
Крафтится так.
[Пусто] [Коричневый гриб] [Пусто]
[Пусто] [Глаз паука] [Пусто]
[Пусто] [Сахар] [Пусто]
Остальные ответы
Анетта Лазарева Ученик (158) 7 лет назад
Мне вот тут в чате подсказали => https://otvet.mail.ru/answer/1849119630
Хорошие люди. Заходите. Всем рады)

Ждем майнкрафтеров!