правда, что еда вкуснее, когда чавкаешь?

irka Гуру (2638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
так еда посещает все уголки рта а как знаешь во рту есть вкусовые сосочки и естественно что они так более задействованы плус выделятся большее количество слюны и процес первичного переваривания проходит лучше!!!!
Остальные ответы
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
чавкать это всегда отвратительно более того не прилично ...а вкуснее когда зубы почистишь ...
Дмитрий Донской Мастер (1314) 17 лет назад
Первый раз такое слышу!...Мне кажется, что будет приятней и вкусней, если никто рядом не будет чавкать =)
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Возможно кому то и вкуснее , а тех кто рядом может стошнить.
Хельга Мыслитель (6216) 17 лет назад
Ээээ, нет.
Это, наверное, на уровне самовнушения уже...
А вообще раньше считалось, что это похвала тому, кто готовил.
Меня бы и правда стошнило (к слову Cameliya Sanqpeng).
dona perishkina Ученик (146) 17 лет назад
Еда вкуснее когда с пивом, а когда чавкаешь можешь в рыло получить..
Все просто..))
Odi Ученик (233) 17 лет назад
Когда ты чавкаешь, то да. А еще когда нос в соусе и жир по бороде стикает...
Сергей Бобровский Мастер (1126) 17 лет назад
Блин конечно!! Чавкать это круто и вкусно!
Liya Знаток (257) 17 лет назад
нет, это только портит настроение и аппетит как окружающим, так и тебе...
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Отвратительное действие,особенно для окружающих. Можно остаться голодным,когда тебя выкинут из-за стола.
Ящерка Ученик (205) 17 лет назад
Не думаю, что это так!
Пользователь удален Профи (545) 17 лет назад
Неправда!!!!Еда и без чавканья должна быть обязательно вкуснеськой!!!