дебильный пункт анкеты для приема на работу - что вписать?

Гришечка Мастер (1489), закрыт 17 лет назад
"Почему Вы хотите работать именно в банке? "
Лучший ответ
Евгений М Просветленный (34182) 17 лет назад
Мои крёстные учредители этого банка.
Остальные ответы
иринка минкина Мастер (2142) 17 лет назад
интерсно, хочется попробовать, уверен, что получится!
Сергей Ширяев Мастер (1037) 17 лет назад
Напиши-что хочешь быть поближе к большим деньгам!!
Источник: Я
Fallen_Angel Мастер (1529) 17 лет назад
хочу систематически выносить с места работы некоторые денежные суммы для дальнейшего личного использования
))))))))))))))
Natalia Гуру (3803) 17 лет назад
потому, что у бутылки узкое горлышко)
Stefannin Профи (804) 17 лет назад
напиши что больше некуда не принимают с мои то образованием
Олег Ученик (235) 17 лет назад
Здесь шпроты есть.
Nadin Профи (647) 17 лет назад
люблю постоянство,надежность,стабильность
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
Впиши, что банк тебе по ночам снится, и ты мечтал попробовать свои сили именно в нем! =) Помню я устраивалась давно в магазин каких то стройтоваров для ремонта, а меня там в упор спросили, почему я хочу работать ИМЕННО В МАГАЗИНЕ СТРОЙТОВАРОВ? Хотя я искала работу и это они мне на резюме позвонили а не я им. Я сказала, что вообще не хочу у них работать, и ушла оттуда:)
VEMM Знаток (371) 17 лет назад
Это мечта всей моей жизни.
Елена Мыслитель (6049) 17 лет назад
На самом деле я шпиён. Разведаю все о системе безопасности и сообщу грабителям информацию. За солидную сумму, конечно!
Манюнечка Гуру (3920) 17 лет назад
А это что, банк? Ой, простите, только не банк, нееееееее не хочу у Вас работать, ни за что! Не заставите меня даже у Вас работать, никакими калачами не заманите.
Klint I Просветленный (31470) 17 лет назад
Потому что тасчусь как удав по пачке дуста
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
пиши: работа (вписываешь название вакансии) в банке мало чем отличаецца от работы в другом месте.
Jenia Мыслитель (9252) 17 лет назад
потому что хочу его ограбить - шутка, пишите свои приоритеты, какую вершину вы хотите покорить в банке, что вы разбераетесь в банковских документах и вам нравиться общаться с будущими клиентами, вообщем все в таком духе