Что такое безупречность?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 16 лет назад
когда не за что зацепиться... может, она и хороша, только - скучно как-то иметь дело с безупречным человеком... чувствуешь себя неуютно, что, ты вся такая "упречная"...свихнуться можно
Остальные ответы
Николай Стародымов Мудрец (16974) 16 лет назад
Внешнее соблюдение норм морали. Внутренняя составляющая значения не имеет
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
безупречного не бывает, ни кого и ни чего.
Пан Елена Профи (652) 16 лет назад
Слово говорит само за себя-когда не в чем упрекнуть.
Источник: лингвистика
Mike O Мудрец (19149) 16 лет назад
Безупречность - это когда не придирешься.
Дарья Беринда Знаток (491) 16 лет назад
такого не существует.это понятие знакомо только идеалистам.а по сути его нет.
Александр Щербатый Просветленный (46243) 16 лет назад
То, что во всех отношениях на своём месте.
Арина Элве Оракул (67070) 16 лет назад
безупречность - это точность исполнения обязательств
Источник: привет:)
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
Тот-же самый идеализм. Хотя хороший идеализм. Это говорит о том, каков человек в большинстве своем.
Medni vsadnik Просветленный (31741) 16 лет назад
Незапятнонность, неопороченность. Это по Д.Н.Ушакову. Вполне понятнен смысл.