Алексей 26.02.91 и Наталья 10.09.85. Будут ли вместе или скоро ожидать разрыв?

Лариса З Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2554547) 11 лет назад
До конца года еще будут вместе, но Наталья хочет более серьезных отношений, а Алексей еще к ним не готов
Остальные ответы
Мария Иванова Высший разум (2496217) 11 лет назад
Будете вместе, не программируйте себя на разрыв, если, конечно, это вам надо. Удачи!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377905) 11 лет назад
К великому сожалению, вы, оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Овца-Бык (Буйвол)). Отношения ждет-полный разрыв, увы.
Источник: Китайский гороскоп