Без доступа к интернету

Лемоша Ученик (158), на голосовании 11 лет назад
Роутер настроен правильно, с ноута все отлично подключается, с планшета и телефона тоже все ок, а с стационарного компа с wifi адаптером при подключении пишет без доступа к интернету. На компе стоит XP. Что с этим делать?
Дополнен 11 лет назад
Драйвера стоят. Кабель подрубить нет возможности, да и хочется без заморочек с проводами
Голосование за лучший ответ
environ Мастер (1270) 11 лет назад
подруби кабель к компу