Интернет в андроид

Карамелька)) Знаток (486), на голосовании 11 лет назад
У меня телефон samsung galaxy (андроид 2.3) ест деньги, я отключила передачу даных, чтобы он не обновлял ничего сам, но я хочу когда мне нужно по делу выйти в интрнет и когда вайфая нет под рукой, что делать?))
Голосование за лучший ответ
БМБ Профи (729) 11 лет назад
включаешь передачу данных и заходишь в интернет
Nemez Оракул (61759) 11 лет назад
Хехе.. . сегодня прям вечер юмора. :))))))
Надо включить обратно передачу данных.
Alexander Alexander Профи (807) 11 лет назад
Во первых войти)) ) Включи передачу данных, потому что это и есть этот интернет, а чтобы этот хулиган сам ничего не обновлял нужно запретить автоматическое обновление в маркете или в google play.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319192) 11 лет назад
Так и включите: Настройки- Беспроводные сети- Мобильные сети- Пакетные данные (может несколько другой вариант) . Если вы совсем не отключили интернет через запрос оператору.