КАК закрасить зеленые волосы?

Марина Валерьевна Профи (557), закрыт 12 лет назад
Помогите пожалуйста- красилась краской перферанс-оттенок 10.2 стокгольм... потом один раз сполоснула бальзамом тоника (чуть сбило желтизну).. потом мыла голову порядка 4х раз... в течении недели и сегодня взяла прелесть профэшнл-жемчужный блондин-в итоге я ярко зеленая... Я незнаю что мне теперь делать.... я в черный не хочу... тоником красного оттенка тоже-ну может есть способ закрасить каким нибудь цветом? (((
Лучший ответ
Анастасия Алексеевна Знаток (381) 12 лет назад
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не бери темно-русый, все русые оттенки на белый цвет дают зеленый эффект!!!! Чтобы все это дело смыть, нужно купить смывку для волос, ее цена около 70 рублей, а потом в каштановый цвет!!! Лучше брать краску Brilliance!И только потом недели через 2 можешь покраситься в светло-русый, и пять же недели через две краситься в белый цвет! Лучше взять Brilliance Скандинавский блондин!!! УДАЧИ!!
Остальные ответы
Leshich Leha Мыслитель (6591) 12 лет назад
Так девушки вроде перекисью вначале обесцвечивают, а потом красят если такая лажа..
Alex Искусственный Интеллект (103248) 12 лет назад
а восстановителя под рукой нет?
Е_В Просветленный (31086) 12 лет назад
темно-русый возьмите
хм странно чего это они зелеными получились
от жемчужного не должно было быть такого от пепельного да