3 ноября в Ростов на Дону из Москвы на авто еду. Стоит ли уже зимнюю резину ставить или вполне на летней можно?

Данила Олефиренко Знаток (474), закрыт 11 лет назад
Подскажите, стоит ли уже зимнюю резину ставить или вполне на летней можно?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11375427) 11 лет назад
В Ростове ещё тепло, но зима приходит всегда неожиданно и внезапно.
Если услышите сводку, что ожидаются ночью минусовые температуры, то надо ставить зимнюю резину.
У нас в Питере уже минус.
В Москве тоже минус и снег.

Без раздумий ставьте зимнюю в такую дальнюю поездку, не прогадаете.
Остальные ответы
sexy sexy Ученик (113) 11 лет назад
Ставь зимуху
Источник: Cнег
Bvv Профи (730) 11 лет назад
Конечно стоит я вот вчера из двора выежал так меня занесло и о поребрик теперь надо ремонтировать! (
Матроскин Мыслитель (5495) 11 лет назад
Лучше на зимней ехать. Спецы рекомендуют ставить зимнюю резину когда на улице ниже плюс семи.
Илья Музыченко Ученик (153) 11 лет назад
Мне кажется, надо провить погоду, от неё всё зависит. Если снег тогда зимнюю, тепло летнюю, но считая что сейчас в Москве...
владимир габриелян Гуру (3415) 11 лет назад
Трудно сказать, погода совершенно не устойчива. Вчера ходили в свитерах, сегодня в майках, на днях срывался снег с дождём!
Источник: Шахты.
Мореход Искусственный Интеллект (585905) 11 лет назад
Обязательно! Будут ночные заморозки аж до Воронежа. Лучше не рисковать.