Есть две лампочки,они идут раздельно,и есть один одноклавишный выключатель. Как подключить эти две лампы к одному выключателю так что бы они светили равномерно,так что бы не было что одна светит ярко,а вторая не так ярко!Что бы яркость у них была одинаковой!
Если обе лампочки, включенные параллельно. имеют одинаковую мощность в ваттах, то и светится они будут одинаково. Подключай параллельно хоть десять, каждая будет светится согласно своей ваттной мощности. Но при одном выключателе включатся и выключатся лампочки будут все одновременно .
Как подключить эти две лампы к одному выключателю так что бы они светили равномерно,так что бы не было что одна светит ярко,а вторая не так ярко!Что бы яркость у них была одинаковой!