Подскажите пожалуйста какая из колясок лучше? Может кто знает. Не можем определиться Quinny Buzz4 2в1 или Hauck Malibu 3в1

Али4ка Бодарева Ученик (170), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Надо сметнуться в тырнет, порыться, посмотреть что за коляски такие, а потом вам отписаться что ли?))) )
Давайте фото и тогда услышите по существу все о плюсах и минусах.
Остальные ответы
Женя Лопина Мыслитель (8223) 11 лет назад
Не знаю где вы живёте и какие погодные условия у вас. Но по Российским дорогам такие колёса сразу отлетят, а зимой застрянут в первом же сугробе.) )
Если вы, конечно, живёте в Европе, где очень ровные дороги и снега либо нет вообще, либо везде расчищают до асфальта, то обе коляски вполне сойдут. Ну а в нашей полосе колёса должны быть большими и надувными (примерно такими http://inglesina-market.ru/inglesina-magnum-2010) , тогда никаких проблем не будет.