Вы любите заглядывать ночью в чужие окна?

Накрутилл Дохуещенко Мастер (1055), закрыт 17 лет назад
И что там бывает интересного?
Лучший ответ
Остальные ответы
ООО Альтаир Профи (825) 17 лет назад
я люблю, но больше всего из за обстановки дома, а не на людей и их занятия...
Пользователь удален Профи (526) 17 лет назад
Стыдно, конечно, но ещё КАК!! ! С детства такая дурацкая привычка! Любопытная я слишком!
нет Мастер (1400) 17 лет назад
там нихрена интересного!
Oleg Мастер (2338) 17 лет назад
А что там интересного может поделишся?
Снежанна Гуру (2936) 17 лет назад
эх,если бы я только видела(((((((
Пользователь удален Профи (682) 17 лет назад
Да, порой там можно обнаружить многоинтересного... Красивый столик или цветок, ну а на самом деле довольно трудно заглянуть в чужую жизнь, тем более спрятанную за кучу железных прутьев и метры ткани.
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
Иногда. Это непроизвольно происходит, просто на свет голову поднимаешь, и порой мне хочется узнать, кто ж такие обои клеил))))