Не устанавливается ни одна игра, что делать? ? В начале установки всегда выдают ошибку при распаковке data1 файлов.

Сергей Николаев Ученик (213), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вот один из многочисленных примеров: http://saveimg.ru/show-image.php?id=4f0adf09d7f83a464d849834d9a69201
Голосование за лучший ответ
....... Мастер (1168) 11 лет назад
Ставь с образа. Или проста файлы битые. Проверь контрольные суммы.
Олег Самсонов Ученик (106) 7 лет назад
Была аналогичная проблема, пофиксил за минуту с помощью этого:
Евлалия Кириллова Ученик (110) 7 лет назад
Была аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: