12 лет назад
Приведите примеры: а) образной информационной модели : б) знаковой информационной модели : в) смешанной информационной
(7 класс, Рабочая тетрадь Л. Босова. )
Приведите примеры: а) образной информационной модели : б) знаковой информационной модели :в) смешанной и
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://va-malcev.narod.ru/7_modeli/7-2-2inf_modeli.html" target="_blank" >Информационные модели</a></noindex>
11 лет назад....
чего,_,
ага