Подскажите пожалуйста, витамины для подростка 12 лет.

Лиза Синцова Ученик (242), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марго Просветленный (31947) 11 лет назад
Лучшие витамины это много фруктов.
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367012) 11 лет назад
аскорбинка - по одной три раза в день,
курс - 1 месяц
Павел Филатов Ученик (235) 11 лет назад
Купите отдельно витамин Е, А. Дешево и пользы больше
valiusik Оракул (54912) 11 лет назад
аскорбинка, можно глицин, а так у врача спросить надо, может тебе кальций надо!
surok Просветленный (48312) 11 лет назад
АЛФАВИТ - школьник, в них все витамины по группам совместимости разделены на три таблетки.
Revival Просветленный (35205) 11 лет назад
хорошие витамины супрадин и мультитабс.
Источник: глицин-это витамины? Их для успокоения прописывают.
Ирина Гений (88057) 11 лет назад
Сыну 12 лет. Пьет Мультитабс Тинейджер. Консультировалась со многими врачами. Они одобрили.