Стася Блонди со мной по-моему согласна. Иногда не хочеться в Инете сидеть, чтобы подальше от злобы

Elena Elena Мастер (2016), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
Меня до глубины души поражают люди, которые целенаправленно всякую хрень пишут, портят настроение, вызывают гнев!!!!
ЕЛЕНА! РЕСПЕКТ!
Остальные ответы
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
А я все равно сижу и пытаюсь добро нести
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
да мы с Эриком самые добрые люди на планете!
Мишка Мыслитель (6401) 17 лет назад
Ленок ложись спать, не мучайся!!!
- Мастер (2464) 17 лет назад
....а тема диплома небось АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ....
RiZo Мастер (1747) 17 лет назад
Но ведь не от всех она (злоба) исходит!!!!
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
да бывает, но там есть такое место "пожаловаться".
Читаю один вопрос там у девушки разочарование, она говорит, что жить не хочет и первый присланный ей ответ: "убей себя". У меня вообще просто слов не было, а пожаловалась.
Пользователь удален Профи (806) 17 лет назад
ne obrashyai vnemaniya prosta lyudyam nenakago sorvatsya tak na nas blondinak sryvayutsa.
Илья Комаров Профи (900) 17 лет назад
Если бежать ото всюду, где есть злоба, то надо закрыться в темном чулане и не выглядывать.
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
Я тож с вами согласна!
Просто некоторые считают, что свою злобу (если таковая накопилась) лучше выместить на виртуальных собеседниках, которых потом и не увидишь, чем на реальных людях. И с этим я согласна в принципе.
Но за добро сети надо бороться безусловно!!!
Николаевич Мыслитель (5154) 17 лет назад
не в коем случае не хотел обидеть,просто привык говорить все что вижу,ето ведь тоже мое мнение,пусть и не лесть,есть хорошая притча,летел воробышек,замерз и упал в поле,подошла корова и накакала на него,он согрелся в кучке,вылез и начал чирикать,услышала лиса подошла облизала и скушала,мораль такова,не каждый враг кто обгадит тебя и не каждый друг кто подлижет,ну там продолжение есть,но не стану,мне и так уже стыдно стало за свои высказывания