Курс туринабол + сустанон. Что скажете насчёт такой комбинации?

Антон Гагарин Мастер (1257), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
комар хомарович_) Мыслитель (7686) 11 лет назад
часов в 8-9 по москве переспроси - ща нет толковых посонов
Остальные ответы
Мистер Твистер Профи (925) 11 лет назад
Самое главное не то, что тебе об этом кто-то скажет. А то, что скажут тебе об этом твои почки, печень и простата.. . Ну ты понял, наверное, какими словами они тебя назовут))
Bio Hazard Мастер (1011) 11 лет назад
Пробуй препараты соло-будешь знать еффект, а потом комбинируй, все люди разные.
Андрей Горобец Просветленный (23676) 11 лет назад
Скучно: (
Вот если бы ты дописал: "Мне 14 лет, рост 178, вес 65, тогда можно поржать было бы.
Константин Гринин Мудрец (10506) 11 лет назад
Печень тебе спасибо не скажет, это точно.